Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Benutzerspezifische Werkzeuge

This is SunRain Plone Theme

Sektionen

Sie sind hier: Startseite / Mitarbeiter

Mitarbeiter


 
 

Institutsleitung

  Email:
                     Prof. Dr.-Ing. Imke Engelhardt   imke.engelhardt@hm.edu
  Prof. Dr.-Ing. Christian Schuler   c.schuler@laborsl.de
       
       

 Mitarbeiter

   
  M.Eng. Michael Buchberger   buchberger@laborsl.de
  M.Eng. Martin Bues    martin.bues@laborsl.de
  Dipl.Ing. (FH) Stephan Bugger   bugger@laborsl.de
  M.Eng. Steffen Dix   steffen.dix@laborsl.de
  M.Eng. Heinrich Ehard   ehard@laborsl.de
  B.Eng. Benjamin Farr   farr@laborsl.de
  B.Eng. Jakob Grötzner   groetzner@laborsl.de
  M.Eng. Daniel Löschner   daniel.loeschner@laborsl.de
  Dipl.Ing. (FH) Alexander Lorenz   a.lorenz@laborsl.de
  B.Eng. Paul Müller   paul.mueller@laborsl.de
  M.Eng. Slobodan Rodic   rodic@laborsl.de
  B.Eng. Jakob Roth   jakob.roth@laborsl.de
  Dipl.-Ing. Steffen Rothweiler   steffen.rothweiler@laborsl.de
  M.Eng. Bastian Stengel   b.stengl@laborsl.de
  M.Eng. Joscha Weinert   joscha.weinert@laborsl.de
       

Technische Mitarbeiter

   
  Rainer Krois (Werkstattleiter Elektrotechnik)    
  Bernhard Glas (Werkstattleiter Metall)    
  Udo Eckart    
  Norbert Augenstein